Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Какой смартфон в мире самый дорогой

какой смартфон в мире самый дорогойВыяснять, какой смартфон в мире является самым дорогим, имеет смысл только в том случае, если рассматривать временной промежуток в 2-3 года. Рекордная стоимость подобных изделий постоянно обновляется, и дело совсем не в технологических новшествах, которые внедряют в современные девайсы их производители. Так рекордсмен стоимости среди современных смартфонов айфон модели 5 Black Diamond – это уже не просто средство связи, а очень дорогостоящее ювелирное изделие.

 

Цена самого дорого смартфона – 15 000 000$. Создал этот эксклюзивный iPhone Стюард Хьюз – знаменитый английский дизайнер сверхдорогих электронных «игрушек». Именно он догадался инкрустировать кнопку навигации смартфона черным бриллиантом массой 26 карат и стоимостью почти 12 000 000$, который и дал название модели.

 

какой смартфон в мире самый дорогойПомимо уникального черного «камушка», корпус Black Diamond, изготовленный из желтого золота, инкрустирован по периметру россыпью идеально чистых бриллиантов белого цвета. И даже символ Apple – надкушенное яблоко – выполнен на корпусе айфона из драгоценных, переливающихся на свету камней.

 

Несмотря на свое ювелирное обрамление, смартфон Black Diamond – это, разумеется, не украшение, а самый «продвинутый» на сегодняшний день в технологическом плане девайс. Весь технологический функционал, доступный сегодня разработчикам Apple, в нем присутствует. Но самым интересным является то, что заказчиком уникального айфона, как и поставщиком драгоценностей для изготовления, является некий крупный бизнесмен из социалистической КНР.

 

Источник информации - https://mob-mobile.ru/

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить