Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Поиск пропавших животных "Следопыт"

Вообще-то люди держат домашних животных, птиц, рыб, пресмыкающихся, даже насекомых самых разных видов, но наиболее распространены кошки и собаки. Пропажа питомца – достаточно распространенная проблема и зачастую самостоятельно найти животное совсем не просто. Значительно повысит шансы вернуть любимца в целостности и сохранности сервис поиск пропавших животных от компании «Следопыт».

 

Почему владельцы исчезнувших животных не обращаются к профессионалам? Во-первых, многие просто не знают о существовании такой услуги. Во-вторых, пропажа лохматого любимца – настоящий стресс. В таком состоянии многие люди падают в панику, совершают хаотические действия, чем чаще всего еще более усугубляют проблемную ситуацию.

Почему лучше обратиться к профессионалам

Потому что специалисты действуют системно и используют все существующие методы, тактики, технические средства. Тогда как обычный человек обычно ограничивается расклейкой объявлений по микрорайону, прогулками вокруг дома, расспросами соседей. Арсенал профессиональных поисковиков куда как более широк и эффективен.

 

  • Мгновенное размещение объявлений не только на подъездах близлежащих домов, но на досках объявлений в интернете, в соцсетях, в специальных базах данных пропавших животных, рассылка SMS-уведомлений жителям района. Обращения в приюты и питомники, ветеринарные кликни. Возможно, животное ранено и находится у ветеринара на лечении.
  • Поиск при помощи электронных приборов. Задействование специально обученных служебных собак. Использование дронов-беспилотников для осмотра окрестностей с высоты. Установка фотоловушек.
  • Опросы жителей соседних домов, в том числе детей, которые любят играть с собаками и кошками на улицах, даже с бездомными.

Неподготовленному человеку сложно составить корректное описание питомца, что существенно затрудняет поиски и идентификацию. Зачастую даже хороших фотографий, на которых животное однозначно узнаваемо, владельцы не могут найти.

Как получить помощь специалистов в поиске пропавшего животного

Сегодня заказать услугу поиска сбежавшего и даже украденного питомца можно в режиме онлайн, на сайте розыскной организации. Это значительно облегчает задачи владельцев, перегруженных повседневными делами и заботами.

 

На сайте следует заполнить анкету с вопросами и оплатить услугу. После этого за дело немедленно возьмутся опытные следопыты.

Самое важное – профессиональный подход многократно повышает шансы вернуть любимца живым и здоровым, причем – в кратчайшее время. Ведь в случае пропажи домашнего животного, не приспособленного к автономному выживанию, шансы на спасение падают с каждым днем и даже часом.

 

Сайт: https://следопыт.онлайн/

Теефон: +7 (903) 22-87-222

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить