Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Как принимать чеснок для разжижения крови

как принимать чеснок для разжижения кровиГустая, вязкая кровь создает на сердце и сосуды лишнюю нагрузку и плохо доставляет к органам необходимый им кислород. Вязкость такой крови врачи рекомендуют снижать или, как говорят в народе, её разжижают. Одним из самых популярных народных средств разжижения крови издавна является чеснок.


Как принимать чеснок для разжижения крови? Способов проведения этой процедуры много, и вот один из них, в котором чеснок используется, как основной ингредиент своеобразного коктейля.

Для приготовления такого чесночного коктейля при помощи миксера смешивают три зубчика чеснока, столовую ложку красного вина, и по такому же количеству уксуса и оливкового масла. Смесь настаивают не менее трех часов, а потом треть её  размешивают в стакане горячей воды и выпивают. Оставшиеся две трети чесночного коктейля выпивают по одной в течение дня с интервалом шесть часов, так же предварительно разводя их в стакане горячей воды.

Эта рекомендация, как принимать чеснок для разжижения крови, представлена в издании народных рецептов, и поможет она людям с больным сердцем и «плохими» сосудами.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить