Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Дженерики Совихеп/Дакихеп для продуктивной терапии вируса гепатита С

11.02.2019 15:29

Среди большого разнообразия противовирусных препаратов для результативного лечения гепатита С стоит выделить индийские дженерики Sovihep и Dacihep, в состав которых входят два разных действующих вещества - Софосбувир (400 мг) и Даклатасвир (60 мг). Они входят в состав каждой из 28 таблеток в упаковке - это дневная норма при терапии ВГС. Появление этих препаратов позволило дать реальный отпор вирусу, который во многих странах мира считается социальной проблемой.

 

Чем опасен контрафакт при терапии ВГС

Стоимость лекарства Совихеп Дакихеп в десятки раз ниже, чем стоимость американских оригиналов. Это сделало их доступными большей части пациентов. Но купить их в аптечной сети страны пока невозможно из-за отсутствия регистрации и, соответственно, разрешения на торговлю. Демократичная цена на Совихеп/Дакихеп предлагается компанией Индия-Хелп. Она организовала онлайн-продажу препаратов через интернет-аптеку. Это стало возможным за счет налаженных связей с производителем без всяких посредников. При этом производятся оптовые закупки, что также благоприятно отражается на стоимости лекарства Совихеп Дакихеп.

 

Но есть основная рекомендация - перед тем, как сделать заказ, следует попасть на прием к врачу - специалисту-гепатологу или инфекционисту. И только после обследования и полученного назначения узнавать, какая цена Совихепа и Дакихепа (Соф +Дак) предлагается разными интернет-магазинами. Не стоит делать выбор в пользу более выгодного предложения - дешевые дженерики могут оказаться контрафактным продуктом. В лучшем случае пациент потеряет драгоценное время, в худшем - нанесет еще один удар по поврежденной печени некачественным или опасным составом таких подделок. А их на фармакологическом рынке в связи с повышенным спросом сейчас предостаточно.

Как не стать жертвой аферистов

Важно знать, что цена на Совихеп Дакихеп не может быть ниже той, что установил производитель. Поэтому, чтобы не попасть в сети аферистов, следует обратить внимание на такой показатель - проверить стоимость лекарств на индийском сайте.

Какая цена Совихепа и Дакихепа (Соф +Дак) должна внушить доверие? С небольшой наценкой - именно такую предлагает сайт Индия-Хелп. Здесь есть сертификаты и дилерское соглашение, лицензия и отзывы реальных покупателей. Это еще одни показатели того, что продавец честный и ответственный.

 

Поэтому стоит заказать препараты именно у него и проходить лечение ВГС в соответствии с рекомендациями, выданными лечащим врачом и описанных в инструкции.

Подробная информация о препаратах Совихеп Дакихеп тут https://india-help.com/sovihep-dacihep/

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить