Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Почему кредит в Тинькофф выгоден

кредит в тинькоффВ жизни каждого человека случаются ситуации, в которых срочно нужны деньги. Услуги кредитования позволяют найти быстрый и простой выход из них. Взять кредит в банке не составляет труда, Тинькофф выдает кредиты наличными на любые цели. Вам не придется отчитываться перед банком. Кредит выдается на дебетовой карте. Вы можете снять часть или всю сумму без комиссии в банкомате или же оставить средства на карте, оплачивать ей покупки и услуги.

 

Кредитование в Тинькофф имеет массу преимуществ, банк предлагает максимально выгодные условия. Вы можете рассчитать кредит при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Оформить заявку на кредит можно онлайн, вам не нужно тратить свое время на поездки в офис и стояние в очередях. Банк полностью отказался от отделений, все операции выполняются онлайн.

 

Чтобы получить кредит, вам будет нужен только паспорт, никакие другие документы не потребуются. Теперь не нужно искать поручителей или приносить справки, подтверждающие доход. Кредиты оформляются быстро и просто. Заявки рассматриваются в день подачи, а получить средства вы сможете уже на следующий день. Вы получаете кредит, не выходя из дома. Средства на карте доставляются клиенту в оговоренное время вместе со всеми необходимыми документами. Доставка карты осуществляется бесплатно.

 

Вы получаете средства максимально оперативно. Без залога можно взять до двух миллионов рублей сроком на три года. Средства выдаются даже клиентам с плохой кредитной историей. Ставка составляет от девяти процентов годовых, в каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально. Банк дорожит своей репутацией и доверием клиентов. Здесь вам готовы предложить максимально выгодные условия кредитования и высокий уровень сервиса.

 

Также вы можете взять большую денежную сумму в кредит под залог имущества. В качестве залогового имущества может использоваться автомобиль или же недвижимость. Под залог авто выдается до трех миллионов рублей сроком на пять лет. Вы можете продолжать пользоваться своим транспортным средством в это время. Также существует возможность получения до пятнадцати миллионов рублей сроком на пятнадцать лет. Средства выдаются под залог недвижимости, вы можете продолжать пользоваться своим имуществом. Надежным клиентам банк снижает процентную ставку. Если вы гасите кредит вовремя, то она перечитывается, а разница возвращается клиенту.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить