Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Какие бывают корпоративы

какие бывают корпоративыКорпоратив – так сегодня коротко называют любое коллективное мероприятие, участниками которого являются исключительно сослуживцы по работе или сотрудники определенной компании. И совсем необязательно это совместное празднование какого-либо события или чествование особо отличившегося коллеги. Корпоративные мероприятия сегодня могут быть игровыми, спортивными, творческими или интеллектуальными, но независимо от того, какими бывают корпоративы, любой из них требует серьезной организационной работы и привлечения специалистов соответствующего профессионального агентства https://mosevent.ru/uslugi/korporativy/

Корпоративные праздники

Этот вид корпоратива вполне можно назвать традиционным и классическим. С него, так сказать, всё начиналось. Поводом для него могут быть юбилеи, даты профессиональных и всенародных праздников, празднование успехов компании в сфере её деятельности и так далее. Сценарий его тоже традиционен – это конкурсы, концертная программа, застолье с тостами, но сделать такое торжество по-настоящему веселым без привлечения специалистов из сферы развлекательных услуг бывает очень трудно.

Тимбилдинг

Этим, модным сегодня, словом называют активный коллективный отдых на природе или ещё где-либо с организацией спортивных мероприятий, конкурсов и командных игр. Тимбилдинг является отличным катализатором развития неформального общения в коллективе не за «рюмкой чая», а в процессе выполнения общих задач, поставленных в игровой форме. И, конечно же, является самым современным способом укрепления командного духа среди сотрудников организации, находящихся на разных ступенях должностной иерархии.

Интеллектуальные мероприятия

К корпоративным мероприятиям этого рода можно отнести экскурсии, командные интеллектуальные конкурсы и даже бесплатные для сотрудников компании семинары, организованные с целью повышения их квалификации. Примером такого мероприятия может служить «корпоративная» версия телеигры «Что? Где? Когда?» с командами, составленными из сотрудников разных подразделений компании.

Мероприятия творческие

Это – самый сложный вид корпоратива, требующий от участников наличия определенных творческих способностей. К нему относятся, например, выступления художественной самодеятельности работников компании или театрализованная постановка, проводимая с их участием. Конечно, провести такое мероприятие без профессионального руководителя невозможно, но если обратиться к специалистам https://mosevent.ru/, то организовать его можно, практически, в любом коллективе.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить