Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Чем отличается айкос от сигареты

чем отличается айкос от сигаретыIQOS или, в русской транскрипции, айкос – это инновационная модель электронных сигарет, разработанная известным производителем табачных изделий компанией «Филип Морис». Производитель преподносит этот продукт, как эффективную замену обычным сигаретам, использование которой наносит минимальный вред организму курильщика и, практически, абсолютно безвредно для окружающих его людей. Что позволяет производителям делать такие смелые заявления, чем айкос отличается от сигареты?

 

Айкос – это, если говорить коротко, просто устройство, нагревающее табак до температуры, вызывающей испарение его летучих веществ. Так как в их числе присутствует никотин, то курильщик, вдыхая такой пар, все равно получает необходимую его организму дозу этого наркотика. Однако остальные вредные вещества, образующиеся в процессе сгорания табака, в никотиновом паре от айкоса отсутствуют, а именно эти смолы и канцерогены являются основной причиной связанных с табакокурением заболеваний.

 

Основное отличие айкоса от сигарет заключается в том, что табак в этом устройстве не горит, а только нагревается. Вредные продукты его горения, наносящие основной вред организму курильщика, при этом не образуются. При этом человек, пользуясь IQOS, имеет возможность вдыхать и выдыхать аналогичный дыму никотиновый пар, а само устройство использовать, как курительную трубку.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить