Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Обзор квартир эконом-класса в Сочи

обзор квартир эконом-класса в сочиПожить в благоприятном климате вблизи теплого моря, не покидая при этом страну, мечтают многие россияне. Если решение поменять суровые климатические условия на атмосферу южного города созрело окончательно, то одним из первых для переезда рекомендуется рассмотреть курортный Сочи, развитая инфраструктура которого соответствует всем требованиям комфортного городского проживания. Сегодня для того чтобы приобрести жилье в Сочи, совсем необязательно быть олигархом – ниже представлен небольшой обзор квартир эконом-класса, предлагаемых сочинским агентством  «Винсент Недвижимость».

 

Недорогая квартира-студия 36 кв.м.

обзор квартир эконом-класса в сочиКомфортабельная, светлая, с дизайнерским оформлением, балкончиком и видом на горы студия. Общая площадь – 36 кв.м. Цена продажи – 75 000 рублей за кв.м., общая стоимость составляет 2 700 000 рублей.

 

Зонирование квартиры-студии продумано так, что она отлично подойдет как для единоличного, так и для семейного проживания. Ремонта не требует, необходимая для жизни мебель присутствует. Находится на 3-м этаже 4-х этажного дома в микрорайоне, расположенном недалеко от центра Сочи. В шаговой доступности – магазин, аптека, автобусная остановка, до пляжа можно доехать на автобусе за 20 минут.

Однокомнатная квартира в Сочи

обзор квартир эконом-класса в сочи1-комнатная квартира-студия эконом-класса площадью 32 кв.м., с евроремонтом и видом на море. Цена за кв. м. – 95 313 рублей, общая стоимость – 3 050 000 рублей.

 

Пространство студии включает спальную, столовую и кухонную зону. Из мебели в спальной части квартиры присутствует широкая удобная кровать, гардеробный шкаф и комод под телевизор, в столовой – обеденный стол на 4-х человек, в кухонной части – всё необходимое для приготовления пищи. К заселению помещение студии готово полностью.

 

Квартира подойдёт жильцам, требовательным к инфраструктуре района проживания и наличию доступа к социально значимым объектам. Квартира находится на 3-ем этаже нового пятиэтажного одноподъездного дома, имеющего собственную автопарковку. Пешком за считаные минуты от него можно добраться до больницы, нескольких супермаркетов, школы, детского сада и ближайшей остановки автобуса. Расстояние от подъезда дома до морского берега – всего 800 метров, в этом заключается её основное преимущество в сравнении с предыдущим вариантом.

2-кмнатная квартира в Сочи

обзор квартир эконом-класса в сочиКвартира со спальным помещением, отдельной кухней-гостиной и гардеробной, общая площадь которых составляет 35 кв.м. В квартире выполнен евроремонт, из её окон видны горы. Цена за кв.м. – 105 714 рублей, общая – 3 700 000 рублей.

 

Квартира идеально подходит жильцам, ценящим комфорт и удобства. В сравнении с предлагаемыми выше студиями – это полноценное жилье, способное обеспечить проживающим в ней людям необходимое личное пространство. Помещения её  оснащены теплыми полами и кондиционерами, санузел оборудован дорогой сантехникой, входная дверь – системой видеонаблюдения, на кухне присутствуют качественные бытовые приборы и встроенный холодильник. Всё это, вместе с мебелью, включено в стоимость квартиры.

 

Восьмиэтажный дом, на 2-ом этаже которого находится квартира, имеет собственную котельную. На первом его этаже оборудован автопаркинг. Плата за парковочное место на нем также входит в стоимость квартиры. В пешеходной доступности от дома находятся школы, детсад, и несколько торговых центров – всё, что нужно для комфортного проживания молодой семьи. Расстояние от адреса до моря – 1 000 метров.

Двухкомнатная квартира у моря

обзор квартир эконом-класса в сочи2-комнатная квартира площадью 56 кв.м. в доме, расположенном всего в 100 метрах от моря. Цена за кв. м. – 100 000 рублей, общая – 5 600 000.

 

Квартира является очень удобным вариантом для проживания семьи, имеющих детей. В планировке её предусмотрено устройство двух спален и просторного кухонного помещения, включающего обеденную зону. Продается она вместе с мебелью и бытовыми приборами, поэтому праздновать новоселье можно сразу после её приобретения.

 

Квартира находится на 8-ом этаже девятиэтажки, возведенной в новом жилом комплексе после Олимпиады. Инфраструктура микрорайона содержит несколько магазинов, аптеку, автобусную остановку, от которой до центра Сочи можно доехать за 15 минут. Но главное – это то, что до моря от дома в любое время можно дойти прогулочным шагом. Для остальных вариантов, представленных в обзоре, это недоступно.

 

Разумеется, в обзоре представлены далеко не все варианты жилья эконом-класса, которое сегодня можно приобрести в городе-курорте. Недвижка Сочи, выставляемая на продажу в период после Олимпиады, отличается разнообразием и, при желании, всегда можно подобрать квартиру, цена которой удовлетворяет даже самым скромным финансовым возможностям. Для этого надо просто обратиться за помощью к профессионалам, обладающим самой актуальной на данный момент информацией.

 

Обзор недвижимости предоставлен

 

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить