Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Успокаивает ли нервы спиннер

успокаивает ли нервы спиннерИгрушечная ручная вертушка, которую на английский манер называют спиннером, настолько распространилась среди молодого поколения россиян, что такая вполне авторитетная организация, как Роспотребнадзор, решила выяснить, действительно ли спиннер успокаивает нервы, или такое утверждение является лишь фантазией его создателей.

 

 

С этой целью специальной службой Роспотребнадзора был проведен опрос родителей, учителей в школах, а также преподавателей в вузах на тему влияния увлечения вращающейся игрушкой на успеваемость молодых людей. Оказалось,  что спиннер, вопреки уверениям его производителей, не только не  успокаивает нервы и не способствует развитию умения сосредотачивать внимание, а, наоборот, внимание рассеивает.

 

Более того, большинство школьных учителей утверждают, что чрезмерное увлечение спиннером делает детей агрессивными. То есть, на вопрос, успокаивает ли нервы спиннер, проведенный Роспотребнадзором опрос дал категорический отрицательный ответ. И это удивительно, ведь создавалась-то игрушка именно с этой целью.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить