Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Сколько белья нужно женщине для счастья?

сколько белья нужно женщинеКак вы думаете, сколько белья нужно современной женщине? Просто представьте все возможные варианты и образы, доступные женщине.

 

Утро она проводит на пробежке или в фитнес-клубе, днем – работает, вечером превращается в заботливую жену и маму. Иногда ее выходные проходят на природе, иногда в музеях и театрах. Бывают случаи, когда не обойтись без вечернего платья.

И для каждого образа нужен подходящий комплект белья. Конечно, покупать бюстгальтеры оптом обычной женщине не нужно. Но иметь в своем гардеробе модели, подходящие под каждый образ, необходимо.

Немного о бюстгальтерах

Сегодня эксперты и стилисты могут назвать несколько десятков видов бюстгальтеров. И нужно сказать, что такое разнообразие существовало с момента его изобретения. Предшественники бюстгальтеров существовали в Древнем Египте, Древней Греции, Древнем Риме - и в каждой культуре они имели несколько модификаций и выполняли разные функции.

 

Если обратить внимание на современные модели, то наибольшей популярностью пользуются:

 

  • бесшовные – их шьют из очень тонкого и эластичного материала, который отлично держит грудь и повторяет ее форму. Они не выделяются даже под тонкой и облегающей одеждой и создают красивый подтянутый силуэт;
  • пуш-ап – особый крой чашечек и специальное наполнение нижней их части упругим материалом приподнимает грудь, визуально добавляет ей объема. Такие модели хорошо смотрятся с декольтированными платьями и блузками, подходят для вечернего выхода;
  • бюстье – в зависимости от вида материала и особенностей кроя может использоваться не только как нижнее белье, но и как самостоятельный предмет одежды, представляет собой короткий корсет с бретелями или без них. Хорошо моделирует фигуру и подходит для открытых платьев без рукавов или в качестве своеобразной блузки под пиджак;
  • трансформер – универсальная модель, главная особенность которой заключается в разнообразных вариантах крепления бретелей и гладких чашечках. Его можно надеть практически под любой наряд;
  • лиф без косточек – отлично подходит для занятий спортом или расслабленного отдыха на природе, он хорошо поддерживает грудь и не сковывает движения.

 

Конечно, это далеко не полный перечень существующих моделей, есть множество модификаций из разных материалов, с разной глубиной выреза, с прозрачными деталями. В общем, можно подобрать вариант под каждый образ. А лучшие цены можно найти у тех поставщиков, в чьем ассортименте есть и трусы оптом, и большой выбор комплектов нижнего белья разных размеров.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить