Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Сервис онлайн-проверки уникальности студенческих работ

сервис проверки уникальности студенческих работТекстовая уникальность любого документа – это самое важное из доказательств его оригинальности. Ни одна студенческая или научная работа не может быть принята к рассмотрению, без проверки существования её копий в информационном поле интернета. В том, как проверить студенческую работу на уникальность, нет ничего сложного.

 

Сегодня в Сети работает несколько онлайн-сервисов, позволяющих протестировать любой текст на наличие в нем заимствованных фрагментов, но наиболее эффективным для проверки студентов является только один – сервис сайта АНТИПЛАГИАТ.РУ. Функционал этого сервиса тестирует уникальность текстов, опираясь на базу всех загруженных в Сеть студенческих и научных работ, в то время как остальные (Адвего, eTXT и др.) запрограммированы на обнаружение плагиата на страницах веб-сайтов общего профиля.

 

АНТИПЛАГИАТ.РУ

Этот сервис проверки студенческих работ на присутствие плагиата является старейшим из всех веб-ресурсов подобного назначения. Создан он был 15 лет назад и с тех пор является постоянным лидером в этой области. База его поиска является крупнейшей в России и СНГ. Большинство российских вузов требует проверки уникальности текстов предоставляемых работ именно функционалом этого сервиса.

 

Работа с Антиплагиат.ру интуитивно понятна даже неопытным пользователям Сети. Для того чтобы проверить текст надо зарегистрироваться на сайте сервиса и загрузить проверяемый документ в систему, которая, после тестирования его уникальности, выдаст соответствующий отчет. Объем отправляемого на проверку текста не регламентирован, однако, для того, чтобы получить возможность загружать файлы в формате .doc, надо заплатить небольшую сумму. А он, как известно, является форматом редактора Word, которым сегодня при написании студенческих работ пользуются в большинстве случаев. В полностью бесплатной версии сервиса предусмотрена лишь загрузка файлов, имеющих формат .txt и .pdf.

АНТИПЛАГИАТ.ВУЗ

Кроме Антиплагиат.ру, существует ещё один программный продукт, позволяющий проверить тексты научных и студенческих работ на уникальность с максимальной эффективностью. Это его копия – онлайн-сервис Антиплагиат.вуз, разработанный специально для преподавательского состава. Определение уникальности он осуществляет по закрытым базам документов, тексты которых не опубликованы в Сети, так как просто добавлены в систему руководством вузов.

 

Обычному студенту проверить свою работу на уникальность программой Антиплагиат.вуз нереально. Единственный вариант, если такая проверка необходима – это попросить помощи у профессионалов https://tebezachet.ru/blog, имеющих доступ к полному функционалу сервиса.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить