Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Идеи для летнего корпоратива на природе

идеи для летнего корпоратива на природеМногие компании предпочитают проводить летние корпоративы на природе по двум, вполне обоснованным, причинам. Во-первых, обходятся корпоративные мероприятия на свежем воздухе бюджету организации заметно дешевле, чем в ресторане. Во-вторых, количество развлекательных идей, которые можно реализовать на природе с помощью специалистов event-агентства (например, https://doctorteam.ru/products/korporativ/korporativ-na-prirode/letnij-korporativ-na-prirode) на порядок выше, чем это доступно в помещении. Небольшая подборка таких идей, не новых, но способных сделать летний праздник на природе по-настоящему корпоративным, приводится ниже.

 

Традиционные для коллективных выездов на природу футбол и волейбол – игры, эффективно пробуждающие командный дух всех причастных к ним людей, как игроков, так и болельщиков.

«Веселые» эстафеты, не требующие от участников особой спортивной подготовки, но позволяющие незло посмеяться над собой и окружающими. Ничто так не сближает людей, как смех и юмор.

Кулинарные мастер-классы и конкурсы, на которых сможет похвастаться своим умением прекрасная половина коллектива.

Танцевальные корпоративные флэш-мобы.

Спортивные состязания, в том числе и такие «несерьезные», как, например, преодоление игровой надувной полосы препятствий.

идеи для летнего корпоратива на природе Простой или лазерный пейнтбол.

Выполнение командных квестов по поиску сокровищ, спрятанных в лесу или на открытой местности. Совместное разгадывание загадок, особенно, когда ответ на них приходится искать «ногами» - занятие зачастую нервное, но общие переживания являются настолько сильным и ярким проявлением командного духа, что сплочению коллектива они помогают, как говорится, априори.

Пикник с костром, гитарой и песнями – самое романтичное и способствующее духовному сплочению коллектива мероприятие, которое можно организовать во время корпоратива на природе.

 

И это только те идеи для корпоратива на природе, которые, как говорится, лежат на поверхности. У каждого event-агентства https://doctorteam.ru/ есть свои, эксклюзивные идеи проведения таких праздников и соответствующая материальная база для их осуществления. Поэтому, если целью корпоратива на свежем воздухе является не только веселое времяпровождение, но и укрепление корпоративного духа, то лучше обратиться за помощью по его проведению к профессионалам.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить