Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Выставочные витрины

выставочные витриныВыставочные витрины являются незаменимым рекламным атрибутом многих магазинов. Это конструкции, позволяющие рассмотреть рекламируемый товар с разных сторон, обращая внимание на его выгодные стороны. В наше время такие конструкции широко используются в магазинах разного типа, кондитерских, кафе и других заведениях. Заказать выставочные витрины можно на сайте www.Brush-Studio.info Мы предлагаем качественный товар по невысокой цене.

Специфика выставочных витрин

Витрины для выставок представляют собой конструкции разных габаритов, вмещающих в себя прочный каркас и стекло для удобного просмотра содержания витрины. Выставочные витрины нередко оснащаются логотипом компании и подсветкой для выгодного выделения преимуществ товара и качественного привлечения внимания посетителей. Выставочные витрины не вызывают труда во время сбора и транспортировки. Это позволяет многократно использовать одну и ту же витрину, а также менять ее месторасположение.

 

Выставочные витрины можно использовать в ювелирных магазинах для изоляции и качественной демонстрации продукта, в кондитерских магазинах с подсветкой и крутящейся платформой для эффектной демонстрации кондитерских изделий. Другими словами, такие изделия подчеркивают преимущества товара и повышают спрос на него.

Выставочные витрины от Brush Studio

Наша компания занимается производством рекламных конструкций и зарекомендовала себя в рядах постоянных клиентов, среди которых находятся крупные фирмы, такие как "Сбербанк" и "Letual". Мы получили доверие клиентов благодаря таким чертам нашей работы:

 

  • Высокое качество печати при создании постеров и других разновидностей печатного материала;
  • Создание каркаса из высококачественных материалов;
  • Гарантия высокой прочности и износостойкости рекламной продукции;
  • Качественный сервис;
  • Помощь опытных специалистов во время создания дизайна;
  • Невысокие цены на продукцию;
  • Наличие онлайн-калькулятора для расчета примерной стоимости рекламы;
  • Возможность проконсультироваться со специалистами в режиме реального времени для уточнения возникших вопросов.

 

Ознакомьтесь с широким ассортиментом наших услуг на сайте компании, а также обратите внимание на реальные фото продукции. Наша компания обрела целый ряд постоянных клиентов благодаря своей качественной работе и сервису. Свяжитесь с нами и мы поможем вам продвинуть ваш бизнес!

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить