Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Продажа готового бизнеса в Анапе, небольшой обзор

Готовый бизнес – так в наше время называются действующие объекты, позволяющие осуществлять какую-либо предпринимательскую деятельность, но, по разным причинам, выставленные на продажу. Приобретение такого объекта – это вполне разумное решение, если нет желание начинать бизнес с нуля. Ниже описывается несколько вариантов готового бизнеса, предлагаемого сегодня на продажу в городе Анапа, более полный обзор которых можно посмотреть здесь https://anapa.etagi.com/commerce/gotovyjj-biznes/

 

Игровой клуб в центре Анапы

Комфортный, успешно функционирующий компьютерный игровой клуб, находящийся на 1 этаже 4-этажного дома в центральном районе города Анапа. Кроме просторного игрового зала, оснащенного необходимым оборудованием, на территории клуба имеются кинотеатр, кальянная и 4 комнаты для VIP посетителей. Общая площадь помещений – 180 кв.м.

 

продажа готового бизнеса в анапе

 

В настоящее время клуб арендуется компанией Билайн и функционирует по франшизе, разработанной сетью STRIKE ARENA. Киберспортивные соревнования в игровом зале клуба проводятся ежемесячно.

 

Стоимость аренды клуба – 50 000 рублей в месяц, стоимость продажи – 2,5 млн. рублей.

Вилла на берегу моря

Комфортабельная вилла премиум класса, состоящая из 4-х апартаментов, на берегу Черного моря на участке площадью 9 соток. В состав каждого апартамента площадью 54 кв.м. входят спальня, кухня-гостиная и два санузла. Мебель в апартаментах – дизайнерская, бытовая и санитарная техника – импортная. Каждый из них оснащен отдельной системой кондиционирования и вентиляции.

 

продажа готового бизнеса в анапе

 

Кроме здания с апартаментами на территории вилы присутствуют подогреваемый бассейн с чистой (без хлорки) водой, ресторан, SPA-сервис, соляная комната, хамам и баня-сауна. В настоящее время помещения виллы сдаются и пользуются высоким спросом.

 

Стоимость аренды апартаментов – 15 000 руб/сутки, всей вилы целиком – 60 000 руб/сутки. Стоимость продажи – 49 млн. рублей.

Отель в курортном поселке Витязево

Современный 6-этажный действующий отель класса люкс 2018 года постройки. Общая площадь – 3000 кв.м., количество номеров – 66, рассчитан на 228 гостей одновременно. Отель оборудован системой отопления (регулировка в каждом номере – отдельная), бесшумным лифтом и датчиками света, реагирующими на движение. Все номера отеля оснащены электронными замками.

 

продажа готового бизнеса в анапе

 

На первом этаже здания находятся ресторан на 116 посадочных мест, кафе-бар на 60 мест и два магазина, которые можно сдавать в аренду. Во дворе отеля имеется парковка на 35 автомобилей. Расстояние от него до песчаного пляжа поселка составляет всего 150метров.

 

Стоимость продажи отеля – 260 миллионов рублей.