Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Garant.in отзывы, гражданство Вануату

Вануату – это маленькое островное государство, затерянное в Тихом океане. Гражданство этой страны ценно тем, что Вануату входит в состав Британского содружества наций. Естественно, это не единственный плюс.

 

В Вануату можно получить гражданство за инвестицию в национальный фонд в размере 130 000 долларов. На данный момент это одно из самых дешевых предложений. Помимо инвестора гражданство могут оформить и члены его семьи, включая родителей старше 65 лет. Здесь не требуют никаких экзаменов ни на знание языка, ни истории. К тому же, сам процесс оформления – дистанционный.

 

 

Также, программа Вануату привлекательна еще и тем, что правительство проводит не такую строгую проверку благонадежности, как в других странах. То есть, здесь можно получить паспорт после отказа в других государствах.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В чем преимущества программы?

  • Краткие сроки оформления – от полутора и до трех месяцев.
  • На Вануату нет налогов на наследство, дивиденды, богатство и мировой доход.
  • Вы, вместе со своей семьей получите гражданство Вануату на всю жизнь. Также, гражданство будет передаваться по наследству вашим будущим поколениям.
  • Вы сможете в безвизовом режиме посещать 130 государства мира, включая Великобританию.
  • Появится возможность получать долгосрочные визы в США и Канаду по более простой схеме.
  • Возможность заниматься предпринимательской деятельностью в любой точке мира.
  • Процесс оформления гражданства Вануату – дистанционный. Посещать государство лично не нужно.
  • Нет никаких требований по обязательному проживанию на территории государства, дабы удержать гражданство.
  • Информация о получении гражданства является конфиденциальной и не разглашается третьим лицам.
  • Проверка заявителя на благонадежность длится всего 7 дней.

 

Этапы получения гражданства Вануату

Этап 1. Заключение договора. Эта процедура происходит в нашем офисе. Вам нужно только принести копии загран паспортов тех, кто будет подавать на гражданство. В этот же момент вы пройдете бесплатную предварительную проверку на благонадежность.

Этап 2. Подготовка документов. На этом этапе вас будут сопровождать наши специалисты. Они осуществят все необходимые манипуляции с документами и отправят их в органы Вануату.

Этап 3. Рассмотрение документов. Обычно эта проверка длится от 1,5 месяцев. Для этого вам не нужно лично посещать страну.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить