Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Как купить биткоин с карты Visa и Mastercard

23.10.2018 06:58

как купить биткоин с карты visaЕсли говорить о том, что сегодня для современных людей обеспечивает наивысшую степень комфорта, то можно смело сказать, что это выполнение тех или иных мероприятий с задействованием минимального количества времени. Например, сделать необходимые финансовые платежи, осуществить покупку и расплатиться за нее, не покидая пределов офиса или собственного дома. Это стало гораздо проще и удобнее с появлением платежных систем, работающих в режиме онлайн. Кроме ЭПС существуют и так называемые пиринговые системы, позволяющие не только удобно выполнять множество финансовых мероприятий, но и зарабатывать деньги, то есть добывать цифровую монету системы посредством сложнейших математических исчислений. Одной из таких систем является Биткойн.

 

Данный портал является достаточно востребованным и популярным во многих странах, однако перед людьми очень часто встают такие вопросы, как продать, купить, обменять биткоин. Выгодно купить Bitcoin (BTC) картой Visa и MasterCard можно, если перейти по указанной ссылке. Как выполняется эта манипуляция, что для этого нужно стоит рассмотреть более подробно, но только после того, как мы немного больше узнаем о самой пиринговой системе, что она собой представляет, и какие выгоды сулит ее использование.

Суть работы Биткоин

Bitcoin – пиринговая электронная система с одноименной расчетной единицей, постоянно демонстрирующей феноменальный рост себестоимости. Суть функционирования системы основана на проведении сложнейших математических исчислений, позволяющих добывать цифровые монеты, которые ничем не обеспечены. Пользователи хранят свои деньги в специальных электронных кошельках, которые в любое время можно пополнять и снимать с них средства, выводить их на банковскую карту.

 

Чтобы успешно пользоваться системой, следует знать некоторые особенности ее работы, к которым относят:

  • ограниченность добычи цифровых монет. Разработчики установили лимит добычи криптовалюты, составляющий максимальный порог в 21 миллион. Если этот порог был уже достигнут, то добыча монет автоматически прекращается;
  • полная анонимность и неразглашение персональных данных пользователей Биткойн. То есть по номеру вашего кошелька никто и никогда не сможет определить вас и касающуюся вас информацию;
  • криптовалюта ничем не обеспечена, в частности, уровнем ВВП или золотыми резервами. Но вы должны отчетливо понимать, что в любой момент курс криптовалюты может обвалиться.

Отдельного внимания заслуживает тот момент, что криптовалюта не подвержена инфляции, обладает открытым кодом и дает возможность осуществлять безграничное количество транзакций. Кроме того, платежи не могут быть отменены, если они уже пошли. Монеты невозможно скопировать несколько раз. На сегодняшний день огромное множество всевозможных фирм и компаний принимают криптовалюту, как средство оплаты за осуществленные покупки товаров или услуг.

 

Рано или поздно возникает потребность в покупке биткоина, к примеру, картой Visa/MasterCard. Наверняка каждый опытный пользователь уже знает, что сделать это удобнее всего посредством надежного обменного пункта. Но вот проблема очень часто заключается в том, что обменников на просторах интернета огромное множество и немалая часть из них сайты-однодневники, поэтому нарваться на уловки мошенников легко и просто.

Выбор хорошего обменника

Итак, если вы хотите картой купить биткоины, тогда вам нужен надежный обменный пункт, который поможет найти сервис, информация о котором представлена по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/BestChange. Мониторинг обменников собрал лучшие сайты с лучшим обменом валют. Все они проходят тщательную проверку администрацией мониторинга, поэтому вероятность обмана полностью исключается. Безусловно, можно попробовать самостоятельно найти обменник, но никто не даст вам гарантий того, что это не мошеннический сайт, который получив от вас денежные средства, благополучно удалит себя из сети.

 

Зайдя на мониторинг обменников и выбирая наиболее выгодный для себя вариант, обязательно обращайте внимание на резерв сайтов. Это специальная ячейка, в которой указывается доступный баланс необходимой вам валюты или криптовалюты.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить