Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Почему стоит выбрать именно SEO продвижение сайта?

продвижение сайтаНевозможно представить себе успешный бизнес без продвижения сайта, если только вы не занимаетесь специфическим видом деятельности, не требующим представительства в Сети. Большая же часть предпринимателей ежедневно сталкиваются с проблемами привлечения новой аудитории.

 

Ослеплённые рекламой

Реклама занимает огромную часть интернет-пространства, настолько, что люди уже не видят сверкающих заголовков, завлекающих невероятными скидками и выгодными предложениями. Всё это сливается в сознании человека в одну сплошную массу. И это ещё одна причина, почему стоит обратить внимание именно на SEO, а не на продающие письма.

 

Дело в том, что человек гораздо лояльнее относится к вашему продукту/услуге/сайту в том случае, когда он действительно нуждается в информации, которую вы предлагаете. СЕО-запросы позволяют привлекать тех покупателей, которые уже ищут именно вас. По такому же принципу работает Яндекс. Директ, но если у вас всё в порядке с SEO, вам уже не нужно тратить деньги на такую рекламу.

 

Сейчас продвижением сайтов в СПб занимаются многие: это и команды фрилансеров, и веб-студии, и отдельно взятые частные лица. Результаты такой работы не бывают мгновенными – должно пройти как минимум 2-3 месяца, чтобы предпринятые действия принесли первые плоды. Этим пользуются недобросовестные люди и просто обманщики. Чтобы не попасться на их заманчивые предложения и не испортить представление обо всех SEO-специалистах, стоит тщательно выбирать исполнителя и заключать с ним договор.

 

Несомненный плюс работы с веб-студией заключается как раз в четко составленном договоре, где расписаны все этапы работы. Так работает, в том числе, студия Сеобит, на чьем сайте вы сможете найти реальное портфолио с перечнем клиентов, выведенных в ТОП по заданным поисковым запросам. Это гораздо красноречивее сообщает об опыте и добросовестности компании, чем отзывы. Тем более, что отзывы часто оказываются заказными.

 

Работы по SEO-продвижению – одни из самых трудоёмких, и нужно быть действительно хорошим специалистом, чтобы справиться с поставленными задачами. Тем более, что случаи бывают разные, и, чем выше конкуренция в сегменте, тем сложнее выйти в ТОП по нужным запросам. Существуют и такие сегменты, где помочь может только платная реклама. Например, фотография: фотографов и студий настолько много, что даже грамотно сделанный сайт не сможет попасть на первые страницы поисковых систем.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить