Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Как выбрать повседневное платье для девочки

04.03.2019 15:13

как выбрать повседневное платье для девочкиКаждая девочка знает, как должна выглядеть настоящая принцесса, а у родителей сегодня есть возможность подобрать для неё платье, соответствующее этому образу. Однако для ежедневного ношения наряд из детских грёз не годится, хотя, разумеется, определенное соответствие ему должно присутствовать обязательно.

 

Выбрать повседневное платье для девочки, чтобы оно не только нравилось ребенку, но и, в то же время, было удобным и практичным  при разнообразном ассортименте детских платьев в профильных магазинах несложно, надо только учитывать некоторые нюансы такого выбора. Во-первых, необходимо учитывать материал, из которого эта одежда изготовлена.

 

В идеале материал повседневного детского платья должен быть натуральным. Это может быть, например, хлопок, сатин или лен. Длительное ношение такого платья гарантированно не вызовет аллергии на коже ребенка и позволит «дышать» его телу при любых активных действиях. Однако в реальности отыскать одежду только из натуральной ткани сегодня сложно, поэтому можно остановить выбор на платье, в материале которого синтетика присутствует, но не превалирует.

 

Во-вторых, при выборе платья для девочки очень важно определиться с его фасоном. Повседневная одежда не должна стеснять ребенка и быть слишком длинной. Самая удобная модель – это платьице с завышенной талией, юбка которого может быть любой формы. Ну и, разумеется, при выборе фасона платья самое время поинтересоваться мнением ребенка.

 

В-третьих, повседневное платье совсем необязательно должно быть «простеньким» на вид. Разумеется, от приобретения моделей, содержащих много непрочных деталей, требующих, к тому же, тщательного глажения, лучше отказаться. Но небольшие украшения в виде стразов или бисера сделают повседневное платье вполне нарядным, не лишая его при этом практичности. Что касается цвета платьица, то он может быть любым, но от белоснежных вариантов лучше, все-таки, отказаться.

 

В-четвертых, платье для многоразового использования обязательно должно быть сшитым очень качественно. Нитки не должны торчать из его швов, пуговицы его должны легко застегиваться, а застежки-молнии без затруднений закрываться. И это надо обязательно проверять при его покупке.

 

Изделий, соответствующих этим критериям, в интернет-магазинах детской одежды сегодня очень много. В этом можно убедиться, заглянув, например, на сайт магазина Childrules. Поэтому последний и главный совет: выбирайте повседневное платье из всего этого множества одежды вместе с ребенком, который будет его носить, так как при прочих равных условиях единственно важным становится соответствие платьица вкусу девочки.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить