Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Описание и стоимость лекарства Софовир

Общая характеристика препарата Софовир

В современных условиях, учитывая распространенность различных видов гепатита, фармацевтические компании активно разрабатывают специальные препараты, направленные на лечение конкретного штамма вируса. Если говорить про средства от ВГС, то следует отметить индийский дженерик Софовир.

 

«Оригиналом» данного лекарственного средства является софосбувир, который на испытаниях показал 90%-ную эффективность среди значительного числа пациентов. Дженерик не отстает от него по качеству и так же обеспечивает высокую эффективность лечения гепатита С. Однако, по сравению с первоначальным препаратом он значительно дешевле.

 

Выпускается лекарство в таблетированной форме. Каждая упаковка содержит 28 таблеток. Для полноценного курса обычно требуется приобрести 3-4 упаковки, в зависимости от назначения лечащего врача.

 

описание и стоимость лекарства совофир

 

Показания к применению и особенности приема

Софовир применяется при лечении хронического гепатита у совершеннолетних пациентов. Важно отметить тот факт, что монотерапия данным препаратом не практикуется. Он всегда используется в комплексе с другими средствами. Наиболее эффективной, по мнению многих экспертов, является комплексная терапия с препаратом Даклахеп.

 

Стандартная дневная доза лекарства равна одной таблетке. В случае, если был пропущен один прием, лучше немного подождать, и через день принять препарат в назначенное время. Делать «компенсационные» приемы с двумя таблетками нельзя ни в коем случае, это почти гарантированно приведет к передозировке и осложнениям состояния организма.

 

Также важно учитывать противопоказания к приему лекарства при лечении гепатита С. Список включает:

  • Возраст младше 18 лет.
  • Беременность и период лактации.
  • Почечную недостаточность.
  • Индивидуальную непереносимость компонентов препарата.

В случае, если пациент относится к одной из вышеперечисленных групп и все равно, по различным причинам, вынужден проходить лечение ВГС данным лекарственным средством, это должно происходить под наблюдением лечащего врача.

Оформление заказа на Софовир через интернет аптеку

Заказать индийский дженерик Софовир через интернет магазин довольно просто. Для этого нужно выполнить одну короткую процедуру. Первый этап – поиск необходимого лекарства через специальную форму.

На открывшейся странице будет информация о стоимость лекарства Софовир. Затем нужно выбрать число упаковок или сразу сделать заказ для полного курса лечения. В этом случае стоимость лекарства Софовир ниже. Затем выбирается вариант онлайн оплаты. Средняя цена Софовира в Москве составляет 145 долларов за упаковку.

 

Больше информации на сайте https://gepatit-stop.ru

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить