Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Ночные клубы Ростова-на-Дону

25.10.2018 13:04

Отправляясь в другой город на несколько дней, следует изучить о нем информацию. Ростов-на-Дону – большой, красивый, интересный город. Чтобы не тратить время на поиски жилья, сначала забронируйте номер на сайте https://planetofhotels.com/rossiya/rostov-na-donu. Зато по приезде можно будет погрузиться в исследование Ростова.

 

Ночная жизнь больших городов весьма разнообразна. Кто-то приходит в клуб просто выпить пива и пообщаться с друзьями. Другие предпочитают исполнять караоке и танцевать. В Ростове-на-Дону большое количество развлекательных заведений, работающих по ночам.

Лучшие бары Ростова-на-Дону

HEAVEN. Mixology Bar

HEAVEN. Mixology Bar

 

Первое место по праву занимает Heaven. Это бар, оформленный в стиле лофт, основным направлением которого является миксология. Здесь подают оригинальные коктейли и звучит зажигательная музыка. К услугам посетителей десятиметровая барная стойка. Если в зале станет душно, можно выйти на открытую террасу с отдельным баром. Работает заведение каждый день с 18 часов 50 минут до 6 утра.

Ludovic

Ludovic

 

Любителям петь подойдет караоке-бар Ludovic. Стены обтянуты черным полотном со светодиодами, имеющими спектр в 15 миллионов цветов. С помощью света можно пускать различные надписи и анимации. База песен постоянно обновляется. В заведении два этажа. На первом можно танцевать и петь караоке. На втором этаже находятся зона отдыха и vip-зал. Заведение принимает посетителей с 20:00 до 06:00 часов.

The OFFICE Nargilia Lounge

The OFFICE Nargilia Lounge

 

В центре города расположилось уютное местечко - The OFFICE Nargilia Lounge. Владельцы по праву гордятся лучшим кальяном в городе. Здесь же подают вкуснейшие напитки и эксклюзивные чаи, привезенные прямо из Китая. Работает заведение с 15:00 до 05:00 часов.

Shanghai 12

Shanghai 12

 

Если вы любите квесты, то попробуйте найти этот бар. Даже зная точный адрес, попасть в него не так просто. Это заведение располагается за неприметной дверью без всяких вывесок, но если вам удастся в него попасть, то вы не пожалеете. В баре предлагают 12 коктейлей. Здесь же предлагают и несколько блюд азиатской кухни. Бар принимает посетителей с 19 часов до 5 утра.

O.W.Grant

O.W.Grant

 

Уютный бар в английском стиле. В выходные дни вас ждет живой джаз и блюз. Внимательный персонал поможет с выбором напитков в меню, а бармены сориентируют при выборе спиртного на полке. Заведение работает круглосуточно, поэтому здесь можно не только отдохнуть вечером, но и пообедать днем.

Заключение

Это лишь небольшой обзор заведений для ночного отдыха в Ростове-на-Дону. На самом деле их намного больше - на любой вкус и кошелек. Прежде, чем отправляться в Ростов, изучите именно то, что вам инетересно.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить