Главное меню

Голосования

Как часто вы произносите "ПОЧЕМУ?"
 

Как перечислить деньги с кредитки и других карт

перевод с карты на картуСреди банковских продуктов становится популярно использование кредитной карты, при оформлении которой устанавливается денежный лимит. В случае незапланированных трат, приобретение кредитки становится просто находкой, особенно в сезон скидок или выгодных предложений.

 

Единственный минус заключается в том, что не все банки разрешают осуществить денежный перевод с кредитной карты на любую другую. Многие люди считают, что использование интернета или специального приложения для перемещения денежных средств – это необходимость выйти из собственной зоны комфорта. Конечно, осуществить транзакцию через отделение банка кажется самым простым, но за эту процедуру придется раскошелиться на оплату приличной комиссии.

 

Ситуация осложняется, когда нужно срочно перечислить конкретную сумму денег знакомому или родственнику в другой город России. Это происходит, если в отпуске или командировке внезапно закончились денежные средства. Гораздо труднее дела обстоят при использовании карт разных банков.

Тогда возникает еще один минус пользования услугами банка – долгие поступления на карту получателя, занимающие по времени до недели или больше. Поэтому без помощи стороннего сервиса, который занимается денежными переводами, невозможно обойтись.

А может, не надо по старинке

Если требуется сделать перевод денег на карту в считанные минуты, следует отойти от стереотипов и воспользоваться одним из платежных сервисов. Предварительно нужно выбрать подходящий вариант. Для этого следует ознакомиться с системой получше и выявить существование следующих преимуществ:

 

  • наличие мощной и современной антивирусной защиты;
  • токенизация (личные данные имеют вид шифра, что важно в случае взлома продвинутыми программистами);
  • применение дополнительной защиты 3-D Secure на карте (при регистрации или проведении разных операций с денежными средствами на указанный номер телефона приходит SMS с кодом подтверждения);
  • скорость перевода до 3 дней;
  • возможность пользования услугой денежных перемещений в любое время везде, где есть интернет (ПК, смартфон и другие средства).

 

Дополнительные мелочи, такие как привязка нескольких банковских карт в личном кабинете, отправка SMS с сообщением от кого пришли деньги и другой информацией, позволяют сделать систему более доступной и удобной.

 

Чтобы удостовериться в правдоподобности информации, лучше всего связаться с менеджерами сервиса напрямую. Например, можно написать в техническую поддержку, а заодно уточнить дополнительные возможности 2mycard – одного из таких сервисов, уютно расположившись дома с чашкой кофе.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить